График приема граждан

                                                                   

                                 ДЕПУТАТАМИ ДУМЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАТО СЕВЕРСК III СОЗЫВА,
                                    ИЗБРАННЫМИ ПО ОДНОМАНДАТНЫМ ИЗБИРАТЕЛЬНЫМ ОКРУГАМ

Фамилия, имя, отчество

Место приема

Дни и время  приема

ШАМИН
Григорий Андреевич

Администрация ЗАТО Северск, каб. 117
(просп.Коммунистический, 51), телефон 77-23-22

4-й  понедельник месяца
с 16.00-18.00

 

№ округа

Фамилия, имя, отчество

Место приема

Дни и время  приема

1

КЛОКОВ
Сергей Сергеевич

По предварительному согласованию по телефону  56-42-65

По предварительному согласованию

2

МАКАРЕНКО
Виталий Алексеевич

ООО «ЖЭУ-10», конференц-зал (ул.Победы, 8б),
телефон 8-903-914-56-16

3-й четверг  месяца
с 17.00 до 19.00

3

КОТОВ 
Сергей Алексеевич

ООО «ЖЭУ-9», конференц-зал (ул.Ленина, 104б),
телефоны: 55-02-89, 8-906-959-63-61

4-я среда месяца
с 17.00 до 19.00

4

АНДРЕЕВ
Владимир Александрович

Северская гимназия, каб.102 (ул.Калинина, 88),
телефон 78-01-34

3-й четверг месяца
с 18.00 до 19.00

5

КОППАЛОВА
Лариса Николаевна

Школа № 84, кабинет директора
(просп.Коммунистический, 101), тел. 8-923-444-27-30

3-й четверг месяца
с 16.00 до 18.00
а также в любое время по 
предварительному согласованию

6

МЕТЕЛЬКОВА 
Екатерина Александровна

Школа № 80, кабинет директора (ул.Северная, 18),
телефон 52-91-60

3-й четверг месяца
с 17.00 до 19.00

7

НИКОЛАЕВ
Андрей Георгиевич

ООО «ЖЭУ-7» (просп.Коммунистический, 78),
кабинет директора, телефон  52-78-12

4-й четверг месяца
с 16.00 до 18.00

8

ЗУБКОВА
Надежда Михайловна

Школа № 196, кабинет директора (ул.Калинина, 46а),
телефон 52-71-15

3-й четверг месяца
с 17.00 до 19.00

9

РУНДА
Александр Михайлович

Школа № 197, каб.11 (ул.Крупской, 14),
телефон  8-913-101-66-55

3-й четверг месяца
с 17.00 до 18.00

10

АТАМАНЧУК
Наталья Сергеевна

АО ЕРКЦ (просп.Коммунистический, 40), кабинет директора, телефон 54-18-82, 8-913-866-41-33

3-й четверг месяца
с 17.00 до 19.00
а также в любое время по предварительному согласованию

12

ЕРМОЛОВА
Ольга Геннадьевна

МП ЗАТО Северск СМИ ИА «Радио Северска» (просп.Коммунистический, 42, 2-й этаж),
кабинет главного редактора, телефон 54-84-53

3-й четверг месяца
с 17.00 до 19.00

13

ИВАНОВ
Олег Николаевич

п.Самусь, Самусьский лицей академика В.В.Пекарского,
кабинет директора  (ул.Пекарского, 30), телефон 90-49-40

2-я среда месяца с 16.00-18.00,
а также в любое времяпо  предварительному согласованию

мкр.Иглаково, ул.Чайковского, 15,  телефон 90-49-40

4-я среда месяцас 17.00-19.00,а также в любое времяпо  предварительному согласованию

 

                               ДЕПУТАТАМИ ДУМЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАТО СЕВЕРСК III СОЗЫВА,
                                         ИЗБРАННЫМИ ПО ЕДИНОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ 

                  Местное отделение ЗАТО Северск Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Фамилия, имя, отчество

Место приема

Дни и время  приема

ВЛАСОВ
Александр Юрьевич

Здание Администрации ЗАТО Северск (просп.Коммунистический, 51), кабинет заместителя Председателя Думы ЗАТО Северск № 210,
телефон 77-23-24

1-й понедельник месяца
с 16.00 до 18.00,
а также в любое время
по  предварительному согласованию

ГОРБУНОВ
Владимир Павлович

п.Самусь, Самусьский лицей академика В.В.Пекарского,
кабинет директора  (ул.Пекарского, 30),
телефоны: 99-11-52, 99-11-53

2-я среда месяца
с 16.00-18.00,

 

мкр.Иглаково, ул.Чайковского, 15,
телефоны: 99-11-52, 99-11-53

4-я среда месяца
с 17.00-19.00

Общественная приемная Местного отделения
ЗАТО Северск ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (просп.Коммунистический, 42, левое крыло, 3-й этаж), телефоны: 99-11-52, 99-11-53

По  предварительному согласованию

ДЕГТЯРЕВ
Вадим Михайлович

Школа № 197, каб.11 (ул.Крупской, 14), телефон 54-85-30

3-й четверг месяца
с 17.00 до 18.00

КАВЕРИН
Владимир Анатольевич

Школа № 88, каб.153 (просп.Коммунистический, 141),
телефон 56-88-99

1-й четверг месяца
с 18.00 до 19.00

ТИНИН
Василий Владимирович

Школа № 196, кабинет директора (ул.Калинина, 46а),
телефон 77-36-51 (помощник депутата)

3-й четверг месяца
с 17.00 до 19.00

ЦЫНГАЛОВ
Алексей Владимирович

ООО «ЖЭУ-10», конференц-зал (ул.Победы, 8б),
телефон 55-80-30

3-й четверг месяца
с 17.00 до 19.00

ШАМИН
Григорий Андреевич

 

 

 

 

 

Школа № 198, кабинет директора (ул.Победы, 12а),  
телефон 77-23-22

2-й понедельник февраля
с 16.00 до 18.00

ООО «ЖЭУ-9», конференц-зал (ул.Ленина, 104б),
телефон 77-23-22

2-й понедельник  марта
с 16.00 до 18.00

Северская гимназия, каб.102 (ул.Калинина, 88),
телефон 77-23-22

2-й понедельник  апреляс 16.00 до 18.00

Школа № 88, каб.153 (просп.Коммунистический, 141),
телефон 77-23-22

3-й понедельник  мая
с 16.00 до 18.00

Школа № 80, кабинет директора (ул.Северная, 18),
телефон 77-23-22

3-й понедельник  июня
с 16.00 до 18.00

ООО «ЖЭУ-7», кабинет директора (просп.Коммунистический, 78), телефон 77-23-22

2-й понедельник  июля
с 16.00 до 18.00

 Школа № 196, кабинет директора (ул.Калинина, 46а),
телефон 77-23-22

2-й понедельник  августас 16.00 до 18.00

ГДК им.Н.Островского, каб.127 (просп.Коммунистический, 39),
телефон 77-23-22

2-й понедельник сентября
с 16.00 до 18.00

ООО УК «ЖЭУ-1», конференц-зал (ул.Пионерская, 12),
телефон 77-23-22

2-й понедельник октябряс 16.00 до 18.00

мкр.Иглаково, ул.Чайковского, 15,  телефон 77-23-22

2-й понедельник  ноября
с 16.00 до 18.00

п.Самусь, Управление по внегородским территориям, каб.215  
ул.Ленина, 21), телефон 77-23-22

3-й понедельник  ноября
с 16.00 до 18.00

п.Орловка, Орловская школа, кабинет директора (пер.Школьный, 4), телефон 77-23-22

2-й понедельник декабря
с 16.00 до 18.00



                                                                                  Северское местное отделение КПРФ

Фамилия, имя, отчество

Место приема

Дни и время  приема

БАШЕВ
Владимир Иванович

Общественная приемная КПРФ (ул.Ленина, 28), каб.14,
телефоны: 54-19-24, 8-903-914-42-83

4-я среда месяца
с 17.00 до 19.00

ТРЕГУБ
Виктор Данилович

 

 

Общественная приемная КПРФ (ул.Ленина, 28), каб.14,
телефоны: 54-19-24,  8-913-812-15-64

1-я среда месяца
с 17.00 до 19.00

ООО «ЖЭУ-9», конференц-зал (ул.Ленина, 104б),
телефон 8-913-812-15-64

2-я среда месяца
с 17.00 до 18.00

ФРОЛОВ
Николай Николаевич

Общественная приемная КПРФ (ул.Ленина, 28), каб.14, телефон 54-19-24

2-я среда месяца
с 17.00 до 19.00

Томское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

Фамилия, имя, отчество

Место приема

Дни и время  приема

ВЫБОРОВ
Алексей Игоревич

просп.Коммунистический, 116 (центральный вход), офис № 7,  
телефон 8-913-805-54-65

3-й понедельник месяца
с 14.00 до 18.00

СЫРКИН
Евгений Николаевич

просп.Коммунистический, 116 (центральный вход), офис № 7,
телефон 8-952-800-88-40

1-й понедельник месяца
с 17.00 до 19.00

 

                     Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Томской области

Фамилия, имя, отчество

Место приема

Дни и время  приема

РОДЫГИН
Георгий Николаевич

ГДК им.Н.Островского, каб.106 (просп.Коммунистический, 39),
телефон 8-913-827-05-70

2-й и 4-й вторник месяца
с 17.00 до 19.00