19апреля2019

Ко Дню местного самоуправления

В четверг в областном центре прошло торжественное собрание, посвященное Дню местного самоуправления, который отмечается 21 апреля.
18апреля2019

От Уральских гор до Дальнего Востока

В среду в СДЮСШОР гимнастики имени Римма Кузнецова торжественным парадом открытия стартовал турнир «В краю кедровом», который будет проходить в Северске по 20 апреля.
17апреля2019

Без возрастных ограничений

По своим направлениям работы проекты решений Думы, планируемые на апрельскую сессию, рассмотрел контрольно-правовой комитет, который возглавляет депутат Александр Власов.
11апреля2019

Откровенно на любой вопрос

За время, прошедшее с конца марта, Глава городского округа встретился со старшеклассниками еще пяти общеобразовательных учреждений Северска - школ №№ 197, 198, 89, 76 и 196.
09апреля2019

Турнир в поселке Самусь

Ежегодно Самусьский лицей проводит Открытые региональные соревнования по гиревому спорту.

05апреля2019

Как исполнен бюджет за 2018 год

На совместном заседании постоянных комитетов представительного органа власти, которое провела председатель БФК Наталья Атаманчук, депутаты предварительно рассмотрели проект решения Думы об утверждении годового отчета об исполнении бюджета ЗАТО Северск за 2018 год.
29марта2019

На сессии Думы

В четверг завершила свою работу очередная сорок девятая сессия Думы ЗАТО Северск, которую провел Глава городского округа Григорий Шамин.
29марта2019

Просто только на первый взгляд

Коммунальные платежи и процедура установления соответствующих тарифов обсуждались под председательством Почетного гражданина ЗАТО Северск Геннадия Хандорина на очередном заседании городского общественного совета, созданного при Мэре Григории Шамине.
26марта2019

С юбилеем, СХК!

Уважаемые работники и ветераны Сибирского химического комбината!
Мэр, депутаты Думы и Администрация ЗАТО Северск  поздравляют  вас с 70-летием Сибирского химического комбината!
26марта2019

Поздравляем СТИ!

Уважаемые ветераны, выпускники, преподаватели и студенты Северского технологического института НИЯУ «МИФИ»! Мэр, депутаты Думы и Администрация ЗАТО Северск поздравляют вас с 60-летием высшего учебного заведения!
1 2 3 4 5 6 7 ... 324