30марта 2005

Возвращаемся к теме ПАТП

Как сообщалось в прошлом номере газеты "Диалог", депутаты продолжают работать по письму работников двух новых предприятий ПАТП-1 и ПАТП-2. После подведения итогов за два месяца оказалось, что предприятия убыточны. Депутаты попытались разобраться в причинах такой ситуации. Когда проходила реорганизация ПАТП, расчеты комитета экономического развития Администрации показывали, что ПАТП-1 и ПАТП-2 будут работать прибыльно. Заслушав всех заинтересованных лиц, депутаты рекомендовали Комитету экономического развития, Управлению имущественных отношений, УЖКХТ и С до 10 апреля определить загруженность транспорта на маршрутах. Также депутаты обратятся к Главе Администрации с предложением о проведении комиссионной проверки обоснованности экономических расчетов по вопросу целесообразности создания названных предприятий.