15 апреля 2009

Юбилейный Форум

    Сегодня в Северской гимназии открылся X городской молодежный Форум. Это значимое региональное событие, в рамках которого организуются переговорные площадки для экспертизы результатов и развития содержания детско-взрослых и молодежных образовательных инициатив в различных сферах деятельности. С каждым годом Форум расширяет географию участников. Сегодня в мероприятии задействованы не только школьники и студенты г. Северска, но и Томска, Томской, Кемеровской, Челябинской и других областей. В качестве экспертов на Форуме работают студенты и преподаватели ВУЗов, специалисты предприятий, организаций, интересующиеся поддержкой образовательной инициативы молодежи.

    Приветствуя участников масштабного события, заместитель Председателя Думы ЗАТО Северск М.Е. Мурашкин особое внимание уделил руководителям и организаторам данного проекта. Отдельные слова благодарности прозвучали в адрес директора Северской гимназии С.П. Шуляевой.
    По поручению Мэра ЗАТО Северск за большой вклад в развитие традиций молодежного форума «Новое поколение горожан: кадровый резерв XX1 века» Михаил Евстропьевич вручил Благодарственные письма  И.С. Мирошниковой, заместителю директора Северской гимназии, координатору форума; Е.В. Сидоровой, директору Художественной школы, руководителю искусствоведческого направления форума; Т.В. Якубовской, заместителю директора Северской гимназии, научному руководителю форума. «Не останавливаться на достигнутом, новых творческих открытий и побед, формирование достойного кадрового резерва Северска», - пожелал заместитель Председателя Думы всем участникам мероприятия.