11ноября 2011

12 ноября - День работников Сбербанка России

Уважаемые сотрудники томского отделения «Сбербанка России»!
Мэр, депутаты Думы, Глава Администрации ЗАТО Северск поздравляют вас
с профессиональным праздником – Днем работников Сбербанка России!

Примечательно, что в этом году, в свой профессиональный праздник, вы отмечаете и юбилейную дату – 170 лет с момента образования Сбербанка. Время подтвердило надежность и стабильность работы вашего учреждения, входящего в десятку лучших европейских банков и в двадцатку крупнейших банков мира.
   Выбранный девиз - "170 лет всегда рядом!" - очень точно определяет место Сбербанка в современном обществе. ОАО «Сбербанк России» сегодня предлагает широкий спектр услуг: от приема платежей населения, хранения и выгодного сбережения средств вкладчиков – до предоставления средств на финансирование крупных государственных программ, обеспечение поступательного развития экономики.
«Сбербанк России» обладает уникальной филиальной сетью по всей стране, а также постоянно расширяет свое международное присутствие, открывая представительства в различных странах мира.
   Желаем всем работникам банковской сферы новых успехов, стабильной работы, надежных партнеров и дальнейшего процветания!

Мэр-Председатель Думы ЗАТО Северск           Григорий Шамин

Врио Главы Администрации ЗАТО Северск      Алексей Рудич