04 октября 2012

Уважаемые сотрудники, ветераны и военнослужащие войск гражданской обороны!
Мэр, депутаты Думы, Глава Администрации ЗАТО Северск
сердечно поздравляют вас с профессиональным праздником!

4 октября 2012 года исполняется 80 лет со дня образования системы гражданской обороны страны, которая прошла большой и трудный путь становления и развития, и сегодня является важной составляющей общегосударственных оборонных мероприятий.
   Значение труда специалистов ГО и ЧС невозможно переоценить. Ежедневно вы стоите на страже безопасности граждан. Защита населения от последствий аварий, стихийных бедствий и современных средств поражения – выбор отважных и сильных духом людей. Чувство высочайшей ответственности за человеческие жизни, собранность и профессионализм в чрезвычайных ситуациях снискали вам всеобщее уважение. Северчане могут быть твёрдо уверены в том, что наши спасатели всегда придут на помощь!
   От всей души благодарим ветеранов и нынешних сотрудников служб ГО за самоотверженную работу! Желаем всем, кто связан с гражданской обороной, здоровья, крепости духа, тепла и взаимопонимания в семьях!

Мэр-Председатель Думы ЗАТО Северск           Григорий Шамин

Глава Администрации ЗАТО Северск                Игорь Волков