03ноября 2015

4 ноября – День народного единства

Уважаемые северчане!
Мэр, депутаты Думы и Администрация ЗАТО Северск
поздравляют вас с Днем народного единства!
 
   Этот праздник неразрывно связан с героическими страницами истории страны, с мужеством и духовной силой прошлых поколений. Он является одной из тех значимых дат, которые сквозь века свидетельствуют, насколько необходимы для сохранения и развития суверенного государства согласие, сплоченность, единение его граждан вне зависимости от вероисповедания, национальности, политических воззрений и социального статуса. Это проверенный временем и испытаниями путь к дальнейшему укреплению и процветанию Отечества, а значит и к благополучию нашего многонационального народа, стремящегося жить, работать, растить своих детей и внуков под мирным небом, испытывать чувство гордости за свою страну.
   Как и прежде, сегодня очень многое зависит от каждого из  нас – от нашего добросовестного труда, активной гражданской позиции, следования лучшим историческим, культурным, духовным традициям и ценностям России. Уверены, что в условиях, когда перед страной возникают новые вызовы, такое народное единство послужит основой для очередных успешных свершений, а северчане внесут на этом пути достойный вклад в общее дело.
   Желаем всем жителям ЗАТО Северск здоровья, счастья и благополучия! Пусть в каждой семье царят любовь, мир и согласие! Пусть народным единением всегда будет крепка наша Родина! С праздником!
 
   Мэр-Председатель Думы ЗАТО Северск                 Григорий Шамин
 
   Глава Администрации ЗАТО Северск                      Николай Диденко