12сентября 2016

ТВЭЛу - 20 лет!

Уважаемые сотрудники Топливной компании «ТВЭЛ»!
Примите самые теплые поздравления в связи с 20-летием!
 
   Топливная компания прошла непростой путь становления и развития, всегда оставаясь успешной и социально ответственной структурой. Сегодня в Топливной компании не только производственные, но и научные активы. Сотрудники ТВЭЛ – это высокопрофессиональные специалисты, которые умеют решать сложные технические задачи, работать творчески на самых ответственных участках, быть решительными и ответственными. Благодаря вам, компания может  развивать и укреплять свои конкурентные позиции за счет повышения эффективности производств, увеличения объема заказов, создания дополнительного инвестиционного ресурса и финансирования новых разработок.
   Сибирский химический комбинат и в прежние времена, и сегодня, являясь неотъемлемой частью ТВЭЛа, всегда оказывал значительную поддержку Северску. Шефство над учреждениями образования и помощь в строительстве социальных объектов, благотворительная помощь и активное участие в политической жизни города и региона – вот неполный список того, что СХК делает для города. Инициативы Топливной компании и СХК, такие как установка детских игровых площадок и уличных тренажеров для занятий воркаутом, реализация образовательных программ «Первый шаг в атомный проект» и «Школьный технопарк», различные  культурные и спортивные события, особенно пришлись по душе горожанам. Уверены, что список добрых дел будет продолжен и в дальнейшем.  
   Желаем всем сотрудникам Топливной компании, работникам и ветеранам Сибирского химического комбината крепкого здоровья, уверенного будущего, мира и добра!
 
   Мэр-Председатель Думы ЗАТО Северск                     Григорий Шамин
 
   Глава Администрации ЗАТО Северск                          Николай Диденко