01ноября 2016

Северск в призерах

В течение двух дней, с 24 по 25 октября, в Санкт-Петербурге проходил пятнадцатый по счету общероссийский Форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России: диалог в поисках согласованности».

В рамках форума состоялось подведение итогов конкурсов среди городов Российской Федерации - «Миссия города и главная цель стратегии», «Конкурс стратегий муниципальных районов».
   Северск стал призером конкурса «Миссия города и главная цель стратегии», заняв второе место в номинации «Лучшая главная цель».
   Задачей конкурса было выявить и распространить лучшие практики в Российской Федерации в части определения миссий и главных целей стратегий. В числе победителей вместе с северчанами - Набережные Челны (Татарстан), Нефтекамск (Республика Башкортостан) и Череповец (Вологодская область).
   Кроме того, представленные ЗАТО Северск проекты стали победителями зрительского голосования по всем номинациям – «Лучшая миссия», «Лучшая главная цель», «Лучшее сочетание миссии и главной цели».