01 марта 2017

Решение конкурсной комиссии

Первого марта состоялось заседание конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности Главы Администрации ЗАТО Северск Томской области.

В конкурсную комиссию поступило три пакета документов от кандидатов, претендующих на замещение должности Главы Администрации ЗАТО Северск Томской области.

Комиссия решила:
   1) Признать конкурс на замещение должности Главы Администрации ЗАТО Северск Томской области состоявшимся.
   2) По результатам конкурсного отбора представить Думе ЗАТО Северск для назначения на должность Главы Администрации ЗАТО Северск Томской области следующих кандидатов – Андрея Федоровича Буланова, Николая Васильевича Диденко, Владимира Николаевича Родыгина.

Решение о назначении на должность Главы Администрации будет принято депутатами через процедуру тайного голосования на очередной двадцать четвертой сессии Думы ЗАТО Северск, которая состоится 2 марта.