07 марта 2017

8 марта – Международный женский день

Дорогие северчанки!
Мэр, депутаты Думы и Администрация ЗАТО Северск
поздравляют вас с первым праздником наступившей весны –
Международным женским днем 8 марта!

На свете есть много замечательных слов: Родина, любовь, красота, нежность, семья, доброта. И все эти важные для сердца слова ассоциируются, конечно же, с прекрасной половиной человечества.  Прежде всего, с мамой, женой, подругой, дочерью, внучкой – с теми,  кто наполняет наши будни светом, нравственной чистотой и душевным теплом; кто делает нашу жизнь неповторимой и привносит в нее положительные эмоции; кто является нашими постоянными помощницами;  ради кого мы  совершаем достойные поступки.

Милые женщины! Пусть рядом с каждой из вас всегда будет крепкое мужское плечо, на которое можно опереться в любой жизненной ситуации! Пусть ваши повседневные заботы будут связаны только с добрыми хлопотами! Спасибо за блеск ваших глаз, за любовь, женскую мудрость, терпение и поддержку! Оставайтесь такими же  очаровательными и непредсказуемыми, как сама весна! Желаем вам счастья, здоровья, яркого солнечного неба, семейного благополучия, профессиональных успехов, душистых цветов и оригинальных подарков от ваших мужчин!

Мэр-Председатель Думы ЗАТО Северск                                                            Григорий Шамин

Глава Администрации ЗАТО Северск                                                                Николай Диденко