07марта 2017

Концерт для старшего поколения

   В актовом зале школы № 196 на праздничное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества и 8 Марта, собрались представители старшего поколения из клубов ветеранов по месту жительства. Эту традицию из года в год бережно сохраняют и развивают учащиеся и педагоги общеобразовательного учреждения при поддержке северской Администрации, депутатов восьмого избирательного округа Надежды Зубковой и Василия Тинина.
 
   Для ветеранов школьниками и юными воспитанниками детского сада № 47 был дан замечательный концерт с песнями, народными танцами, задорными частушками собственного сочинения. Каждый номер программы встречался добрыми улыбками и сопровождался благодарными аплодисментами зрителей.
   К собравшимся со словами приветствия обратились заместитель Главы Администрации по социальной политике Лариса Лоскутова и депутат северской Думы Надежда Зубкова. Они поздравили виновников торжества с прошедшим  и наступающим праздником, поблагодарили старшее поколение за все, что было сделано для Северска, Томской области и России, за воспитание молодежи, пожелали здоровья, долголетия, неиссякаемого оптимизма и весеннего настроения, внимания и заботы близких людей.
   После концерта мероприятие продолжилось в школьной столовой чаепитием с друзьями за праздничными столами.