13сентября 2017

Соболезнование

В ночь на 13 сентября ушла из жизни доктор медицинских наук, профессор, депутат Государственной Думы Российской Федерации VII созыва по партийному списку «Единой России» Ирина Дмитриевна Евтушенко.

Мэр, депутаты и Администрация ЗАТО Северск выражают глубокие соболезнования родным и близким Ирины Дмитриевны Евтушенко, чья биография была и будет ярким примером преданного служения людям и избранному делу, внесшей большой вклад в развитие сферы медицины и здравоохранения Томска и Томской области. Ее отличали высокие личные качества, ответственность, профессионализм, необыкновенное трудолюбие, активная гражданская позиция.

Светлое имя Ирины Дмитриевны Евтушенко навсегда останется в памяти и сердцах всех, кто знал, уважал и любил этого замечательного человека и специалиста.