03ноября 2017

«География моего лета»

В первый день ноября в академлицее областного центра на I Региональном съезде учителей географии, который прошел в рамках Всероссийского образовательного форума, состоялось подведение итогов и награждение победителей и призеров четвертого по счету Регионального конкурса фотографий «География моего лета».
 
Организаторами конкурса выступили Томский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования, Управление образования Администрации ЗАТО Северск и школа № 196, причем активное участие в нем приняли двадцать пять образовательных организаций из Северска, Томска, Асиновского, Каргасокского и Томского районов. Всего же на суд строгого и компетентного жюри было представлено более ста творческих работ подрастающего поколения.

Во многих номинациях конкурса победу праздновали юные северчане: воспитанники детского сада № 17, учащиеся школы № 88 и школы № 89. С предоставлением призов поддержку оказали депутаты северской Думы Надежда Зубкова и Василий Тинин - давние друзья и помощники 196-й школы во всех ее начинаниях.