25декабря 2017

Грамоты для депутатов

Перед началом очередной сессии Думы, которая прошла 21 декабря и где было принято несколько особенно важных для Северска решений, состоялось награждение депутатов, ставшее оценкой их работы с избирателями.

Глава городского округа Григорий Шамин в торжественной обстановке вручил депутату по 7-му избирательному округу Андрею Николаеву и депутату по 5-му избирательному округу, заместителю Председателя Думы Адександру Власову Почетные грамоты Мэра за большой личный вклад в решение вопросов жителей указанных округов и активную депутатскую позицию.

Как позднее отметили сами награжденные, на своих округах им еще предстоит много над чем работать при поддержке избирателей, которым выражают большую признательность и благодарность за то, что они откровенно обозначают наиболее злободневные темы, и за совместное конструктивное взаимодействие в их решении.