25января 2018

Готовятся к сессии

Под председательством депутата Натальи Атаманчук состоялось заседание бюджетно-финансового комитета Думы.

Члены БФК рассмотрели проект решения местного представительного органа власти о внесении изменения в прежнее решение Думы о дополнительных мерах социальной поддержки граждан в ЗАТО Северск. В процессе обсуждения депутаты получили ответы специалистов Администрации на заданные вопросы и согласились с представленным исполнительной властью документом.

Также на заседании в новый состав работающей в Администрации комиссии по рассмотрению инвестиционных проектов и предложений  (с учетом создания в ЗАТО Северск территории опережающего социально-экономического развития) от комитета были включены депутаты Наталья Атаманчук и Виталий Макаренко.