07 марта 2018

Уважаемые северчанки!

Мэр, депутаты Думы и Администрация ЗАТО Северск
поздравляют вас с первым праздником
наступившей весны –
Международным женским днем 8 марта!

Среди первых весенних дат самым любимым праздником был и остается Международный женский день. Весна и женщина во многом похожи – светлой надеждой, ожиданием счастья, теплотой солнечных лучей, нежностью и трогательностью первых весенних цветов, красотой яркого синего  неба.

Этот день – отличный повод для того чтобы отложить все свои дела и поздравить прекрасную половину человечества с замечательным праздником, признаться любимым и дорогим женщинам в самых искренних и нежных чувствах.

Современные женщины ни в чем не отстают от мужчин, а порой и легко могут дать фору любому представителю сильного пола. Женщины доказали свою состоятельность во всех отраслях и сферах – от политики до освоения космоса. И  северчанки не раз это подтверждали. Вы, милые дамы, прославляете наш город в спорте и искусстве, в различных конкурсах и фестивалях, вы первые на производстве и в образовании, в медицине и науке. И при этом вы остаетесь самыми лучшими на свете жёнами и мамами, самыми нежными, добрыми, ласковыми и самыми любимыми!

Дорогие женщины! Будьте  здоровы, любимы и счастливы! Пусть всегда в ваших домах будет мир, тепло и уют, в делах и работе сопутствует успех, а вокруг будет как можно больше цветов, улыбок, любви, света и радости! Пусть с вами рядом всегда будут настоящие мужчины! 

С праздником!

 

Мэр – Председатель Думы ЗАТО Северск         Григорий Шамин

Глава Администрации ЗАТО Северск                 Николай Диденко