16марта 2018

Поздравили ветеранов

По ежегодной доброй традиции в общественно активных школах № 196 и № 197 при поддержке областного депутата Валерия Осипцова, депутата Думы ЗАТО Северск Надежды Зубковой и северской Администрации состоялись встречи, посвященные Дню защитника Отечества и 8 Марта.

На  мероприятия в актовые залы школ были приглашены члены клубов ветеранов по месту жительства. Организаторы тепло поздравили старшее поколение с праздничными датами и приходом весны, поблагодарили виновников торжества за многолетний добросовестный труд на благо города, пожелали здоровья и хорошего настроения.

Душевные концерты, каждый номер которых встречался аплодисментами, для участников событий подготовили учащиеся общеобразовательных учреждений, детские творческие коллективы и, конечно же, хор ветеранов «Рябинушка» Управления образования. Надо было видеть, с какой радостью воспринимали эти выступления благодарные зрители, встречи которых продолжились затем дружеским общением и чаепитиями за празднично накрытыми столами.