18июля 2005

В комитетах Собрания

18 июля прошли заседания Планово-бюджетного комитета и Постоянного комитета по управлению и распоряжению муниципальной собственностью, которыми были рассмотрены следующие вопросы:

Планово-бюджетный комитет:
  • Согласование назначения на должность директора МУ ДОД СДЮСШОР им Л.Егоровой Беспалова Валерия Михайловича.
  • Об использовании инвестиционных бюджетных средств.
  • Об утверждении Положения "О регулировании отношений, возникающих в области организации муниципальных лотерей и их проведения на территории ЗАТО Северск".
  • О смете расходов на подготовку и проведение выборов депутатов Думы ЗАТО Северск и Главы городского округа ЗАТО Северск 9 октября 2005 года.

Комитет по управлению и распоряжению муниципальной собственностью:
  • Об обращении Ю.Германа о строительстве АЗС на р. Киргизка.
  • Об утверждении сметы расходов на организацию и проведение приватизации муниципального имущества ЗАТО Северск в 2005 году.
  • О заключении с ФГУ "Земельная кадастровая палата" по Томской области договора безвозмездного пользования на объекты нежилого муниципального фонда.
  • Об утверждении Положения "О земельном налоге".
  • О реестре муниципальной собственности ЗАТО Северск по состоянию на 01.01.2005 года.