30 мая 2018

Вручили Почетную грамоту Думы

На прошедшей недавно майской сессии представительного органа власти депутатами единогласно было принято решение о награждении директора городского музея Светланы Березовской Почетной грамотой Думы за большую и плодотворную работу по пропаганде истории создания, развития ЗАТО Северск и в связи с 30-летием МБУ «Музей г.Северска».

Двадцать девятого мая в присутствии коллектива учреждения заместитель Председателя Думы Александр Власов, руководитель фракции партии «Единая Россия» Ольга Ермолова и заместитель председателя бюджетно-финансового комитета Надежда Зубкова официально и одновременно в дружеской атмосфере вручили Светлане Владимировне эту высокую муниципальную награду. Поздравляя виновницу торжества, они сказали о своем глубоком уважении работы музейных сотрудников, особо отметив, что наш городской музей, где постоянно реализуются креативные идеи, проводятся интересные выставки, экскурсии и мастер-классы, является настоящим центром притяжения, любимым и широко востребованным северчанами разного возраста.

Также нескольким членам коллектива были вручены другие заслуженные награды, в том числе Благодарности центральной детской библиотеки и самого музея. Светлана Березовская в ответном слове поблагодарила гостей за теплые поздравления и подчеркнула, что считает врученную ей Почетную грамоту Думы оценкой труда всего коллектива городского музея. В завершение торжественного события его участники сделали общую фотографию на память.