09июня 2018

12 июня - День России

Уважаемые северчане!
Мэр, депутаты Думы и Администрация ЗАТО Северск
поздравляют вас с государственным
праздником - Днем России! 

Россия – великая страна. Это демократическое, многонациональное государство,  занимающее огромную территорию с многовековой историей и самобытной культурой.

Россия всегда в наших сердцах, в наших делах и поступках. Мы гордимся величием ее исторического пути, силой и крепостью веры, богатыми духовными корнями и делаем всё для того, чтобы наше государство было независимым, сильным, процветающим.

Благополучие нашей страны закладывается на местах - в городах и селах, в трудовых коллективах, в успехах и достойной жизни каждого гражданина. Любой из нас может внести свой личный вклад в укрепление России, каждому по силам быть ответственным за настоящее и будущее нашей Родины.

Жители Северска всегда были на передовых рубежах науки, производства, образования, культуры, спорта и своим созидательным трудом, профессиональными достижениями, талантами прославляли родной город, область, страну.

Сегодня перед нами поставлены не менее амбициозные цели, чем были у наших предшественников, определяющие судьбу государства на десятилетия вперёд. Мы твердо уверены, что обязательно решим все стоящие перед нами задачи, справимся с любыми трудностями. Залог этому – наша любовь и общая вера в Россию, стремление жить и трудиться ради её благополучия и безопасности.

В канун праздника желаем всем северчанам новых свершений и добрых дел на благо нашей Отчизны, крепкого здоровья, отличного настроения!

С праздником! С Днем России!

 

Мэр-Председатель Думы ЗАТО Северск                                          Григорий Шамин

Глава Администрации ЗАТО Северск                                               Николай Диденко