10 сентября 2018

«Радуга» в Экстрим-парке

Несколько лет подряд местная общественная организация "Содружество родителей (усыновителей, опекунов, попечителей) детей-инвалидов "Радуга"  встречает начало нового учебного года на территории Экстрим-парка, который находится недалеко от Сосновского КПП. Руководители МОО – председатель Марина Черникова и заместитель Оксана Агранович – прилагают все усилия, чтобы праздник удался, и ребятишки, а также их родители, были в отличном настроении и с удовольствием принимали участие в различных мероприятиях на свежем воздухе.

Помощь в организации поездки постоянно оказывают депутаты северской Думы  Ольга Ермолова, Екатерина Метелькова и Виталий Макаренко. До  официального оформления  общественной организации и, конечно же, после того, как появилась «Радуга», на территории Экстрим-парка гостей всегда  встречают с огромным удовольствием, как его руководство в лице Анатолия Куминова, так и все сотрудники парка развлечений и отдыха.

На протяжении многих лет спонсорскую поддержку в проведении досуга детей с ограниченными возможностями здоровья оказывают Наталья Гадиева и Равшан Казакбаев. От имени Мэра ЗАТО Северск Ольга Ермолова вручила им Благодарственные письма. Марина Черникова также поблагодарила всех организаторов поездки за прекрасно проведенное время.