01 октября 2018

С праздником!

Как всегда, тепло и душевно, отметили пожилые северчане, проживающие в доме-интернате «Виола», замечательный осенний праздник - День старшего поколения. А по-другому и быть не могло, ведь добрая традиция встречать памятные даты в кругу друзей бережно сохраняется ими на протяжении многих лет.
 
Виновники торжества собрались в уютном актовом зале социально значимого учреждения, где их приветствовали члены Попечительского совета «Виолы» - его председатель, депутат Думы ЗАТО Северск Ольга Ермолова и областной парламентарий Валерий Осипцов. От имени коллег-депутатов по Попечительскому совету Виталия Макаренко, Владимира Каверина и от себя лично они адресовали присутствующим слова поздравлений, пожелали крепкого здоровья, долголетия и всего самого доброго.

На просьбу организаторов мероприятия о концерте откликнулись северские артисты, которые исполнили любимые старшим поколением песни. Надо было видеть, как им подпевали и как зажигательно танцевали жители «Виолы», в очередной раз наглядно подтвердившие известное всем выражение о том, что «не стареют душой ветераны». Еще одним приятным сюрпризом виновникам торжества стали сладкие подарки, подготовленные для них Попечительским советом. По словам депутатов, спустя непродолжительное время, участники нынешнего события снова соберутся вместе, чтобы также весело отметить и другие праздники, благо весомых поводов для этого в календаре памятных дат вполне хватает.