02августа 2005

Итоги интернет-конференции

“Кем будет Макаров?” На этот и другие вопросы отвечал Председатель Собрания народных представителей ЗАТО Северск 1 августа, принимая участие в первой Интернет-конференции, проводимой в нашем городе.

В режиме online в течение часа Владимиру Михайловичу Макарову поступило 22 вопроса. В конференции приняли участие в основном жители Северска. Вопросы задавали разноплановые. Отдельным блоком можно выделить те, что касались предстоящих выборов и организации работы нового состава Думы. Участники конференции интересовались тем, как будет работать Счетная палата, кто из нынешних депутатов пойдет на выборы, как принять участие в избирательной кампании и др. Часть вопросов была адресована лично Председателю Собрания, часть затрагивала городские проблемы.

Интернет-конференции с участием депутатов Собрания планируется проводить регулярно, но теперь уже с четко обозначенными темами для диалога. Следующая намечена на вторую половину августа.