05марта 2019

Поздравили с праздниками

Пятого марта к пожилым северчанам, которые живут во втором корпусе дома-интерната «Виола», приехали члены Попечительского совета. В него входят северские депутаты Наталья Атаманчук, Лариса Коппалова, а также руководители городских предприятий и организаций Марат Шарафутдинов, Алексей Парунин, Сергей Железнов.
 
Непосредственным поводом для очередной встречи стала сложившаяся за последние годы добрая традиция отмечать вместе День защитника Отечества и Международный женский день. По словам председателя совета Натальи Атаманчук, жители второго корпуса, нуждающиеся в постоянном уходе и заботе, рады и благодарны таким знакам внимания, так что попечители тщательно готовятся к каждому праздничному событию.

Наталья Атаманчук и Лариса Коппалова душевно поздравили подопечных и работников второго корпуса с праздниками. Особый акцент депутаты сделали на 8 Марта. И не из-за того, что среди присутствующих представители прекрасной половины были в подавляющем большинстве. А потому, что женщины, как подчеркнули гости, это воплощение заботы, любви и милосердия, олицетворение тепла и уюта, они вдохновляют мужчин на защиту Родины, на хорошие дела и поступки.

Члены Попечительского совета пожелали всем крепкого здоровья, мира, добра, теплого весеннего солнца, бодрого настроения, исполнения желаний. И, конечно же, пожилым северчанам были вручены подарочные наборы, а коллективу второго корпуса небольшой сладкий презент к чаепитию. Праздничное событие под аккомпанемент северского гармониста Василия Иглакова продолжилось концертной программой с творческими номерами, в которых приняли участие и благодарные зрители, дружно подпевавшие выступающим.