07 марта 2019

С праздником!

Уважаемые северчанки!
Мэр, депутаты Думы и Администрация ЗАТО Северск
поздравляют вас с самым женственным
праздником – 8 Марта!
 
Этот весенний день не просто праздничная дата в официальном календаре событий. Ведь как поется в песне: «Без женщин жить нельзя на свете, нет!» Да и каким выглядел бы мир не будь в нем вас?! Потому что там, где Женщина, вместе с ней красота, вера, надежда, любовь, гармония, радость, счастье, дети - словом, все самое светлое и ценное для человека.

Поэтому глубоко символично, что первый праздник весны посвящается  именно вам, милые женщины, таким же непредсказуемым и неповторимым как это замечательное время года. Мы убеждены в том, что без вас наши достижения и победы теряют всякий смысл и значение, что весна для нас, мужчин, наступает только с приходом 8 Марта.

Дорогие северчанки! Вы успешно справляетесь с любым делом, за которое возьметесь, о чем говорят результаты всевозможных соревнований и конкурсных событий самого разного уровня, а также ежегодно обновляемая Доска Почета ЗАТО Северск, куда заносятся имена тех, кто внес большой вклад в развитие города. И вы при этом не теряете своего очарования и женственности, оставаясь для сильной половины человечества загадочными и непостижимыми.

Спасибо вам за любовь и доброту, терпение и понимание, за широту души и неиссякаемую щедрость сердец, за обаятельные улыбки и блеск глаз! Пусть сбудутся ваши желания! Пусть любое время года остается для вас расцветающей весной! Пусть внимание и забота мужчин, не говоря уже об их постоянном восхищении вами, будут неизменными спутниками каждый день! Счастья вам, здоровья, достатка, семейного благополучия, чудесного настроения и в праздники, и в будни, яркого солнечного неба и самых любимых цветов! С праздником!
 
            Мэр-Председатель Думы
            ЗАТО Северск                                                                              Григорий Шамин
 
            Глава Администрации
            ЗАТО Северск                                                                              Николай Диденко