30апреля 2019

Первомай-2019

Уважаемые северчане!

Мэр, депутаты Думы и Администрация ЗАТО Северск

поздравляют вас с Праздником весны и труда!

 

Основой жизни людей, их достижений в науке, экономике, культуре, спорте в любую эпоху был и будет труд. Вот почему 1 Мая в нашей и других странах уже для нескольких поколений остается праздником, который, снизив политическую составляющую, по-прежнему объединяет всех, кто хочет и умеет работать, который несет большой заряд положительных эмоций, символизируя собой созидание и окончательный приход весны.

В год 70-летия Северска Первомай и сам смысл праздника для него тем более значимы. Ведь он, став именно благодаря труду северчан красивым, комфортным городом, продолжает развиваться. Сегодня Северск достойно встраивается в современные реалии, связанные с планами Росатома в отношении СХК, с проектами в рамках северской территории опережающего социально-экономического развития, с реализацией национальных проектов в стране. Уверены, что профессионализм, трудолюбие, ответственность и, конечно же, гордость северчан за свой город будут залогом новых побед Северска, в котором очень много талантливых и творческих людей.

Дорогие земляки! Пусть ваш труд приносит вам только радость, а его результаты получают достойную оценку ваших усилий! Пусть Первомай вдохновляет вас на очередные достижения! Желаем всем северчанам доброго здоровья, праздничного настроения, мира, счастья и благополучия!
 
Мэр-Председатель Думы
ЗАТО Северск                                                                          Григорий Шамин
 
Глава Администрации
ЗАТО Северск                                                                          Николай Диденко