07мая 2019

С юбилеем, радио Северска!

Сегодня старейшее средство массовой информации ЗАТО Северск отмечает юбилей - 70-летие с момента появления первой радиотрансляции.

Как и много лет назад, "Радио Северска" оперативно и качественно информирует население закрытой территории о самых важных событиях, проводит прямые эфиры по наиболее злободневным темам, рассказывает о людях, чьи судьбы и дела достойны глубокого уважения и благодарности.

На радио Северска трудится команда единомышленников, преданных своей профессии и выбранному делу жизни. В такие  праздничные дни руководитель предприятия, депутат Думы ЗАТО Северск Ольга Ермолова, особое внимание уделяет ветеранам, ведь популярность северского радио - это, в первую очередь, их заслуга.

7 мая сотрудников "Радио Северска" поздравил руководитель аппарата Думы ЗАТО Северск Сергей Кучин. От имени Мэра ЗАТО Северск он вручил Почетную грамоту коллективу предприятия, а также Благодарственные письма наиболее отличившимся работникам. Сергей Васильевич поблагодарил коллектив за трудовые достижения, пожелав дальнейшей яркой плодотворной работы на благо города.