07 июня 2019

От всей души

В канун Дня социального работника торжественное и в то же время по-семейному теплое мероприятие, посвященное этому профессиональному празднику, состоялось в Реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями, руководимом его бессменным директором Ириной Хлыбовой.


Поздравить трудовой коллектив, делающий возможное и невозможное для своих юных подопечных не только из Северска, но и приезжающих сюда на курсы реабилитации со всей Томской области, пришли многие друзья и помощники. В том числе, давно и плотно сотрудничающие с Центром северские депутаты Ольга Ермолова и Надежда Зубкова, являющиеся членами Попечительского совета социально значимого учреждения.

Обращаясь с приветственным словом к собравшимся, они сказали об особой атмосфере взаимопонимания, созданной в Реабилитационном центре, о большой душевной востребованности его специалистов со стороны ребят, поблагодарили за такой нужный труд, пожелали коллективу позитивного настроения, крепкого здоровья, счастья, любви, благополучия и укрепления материально-технической базы учреждения.

За эффективную работу по оказанию медико-педагогической помощи детям с ограниченными возможностями депутаты вручили Благодарственные письма Мэра ЗАТО Северск сотрудникам Центра Светлане Ляшко и Татьяне Егоровой под дружные аплодисменты их коллег.