03сентября 2019

Прозвенели школьные звонки

Наступил новый учебный год. Год особенный, юбилейный для страны, народ которой 75 лет назад одержал Победу в Великой Отечественной войне. А для школьников Орловской школы — год 90-летия школы. Об этом говорилось на празднике в День знаний.

Главными именинниками праздника были первоклассники. А их в этом году будет учиться  девять человек. И в 10 класс пришли девять учеников. Таким образом,  в школе приступил к занятиям 91 ученик. Это радует и учителей, и администрацию, и самих учащихся, поскольку чем больше в классе учеников, тем интереснее будут проходить уроки и внеклассные мероприятия, укрепляться школьная дружба и работа в группах позволит достичь высоких результатов.

По многолетней традиции от депутата Думы ЗАТО Северск  Олега Иванова первоклассникам были вручены памятные подарки.

В добрый путь, ученики!

Мария Пахорукова. Фото автора.