10сентября 2019

Восемь баллов из десяти

Северск занял 2 место в рейтинге городов России  по работе общественного транспорта в 2019 году.

Аналитики портала Domofond.ru выяснили, как россияне оценивают работу общественного транспорта в своих районах, и составили рейтинг 200 городов России. В ежегодном опросе приняли участие более 90 тысяч человек.

Участникам опроса было предложено оценить утверждение «Меня устраивает работа общественного транспорта в моем районе» по шкале от 1 до 10 баллов, где 1 означает «полностью не согласен», а 10 — «полностью согласен». В среднем по стране работу общественного транспорта оценили в 6,6 балла.

Самую высокую оценку городскому общественному транспорту дали жители Тюмени (8,2 балла), самую низкую — респонденты из города Шахты Ростовской области (4,2 балла).

Второе место в рейтинге занял Северск, жители оценили его на 8 баллов.

По информации портала Domofond.ru.