16августа 2005

Разговор по Интернету

15 августа прошла очередная Интернет-конференция с участием депутата. С пользователями сети интернет общался председатель комитета по управлению и распоряжению муниципальной собственностью Собрания Егор Сергеевич Цепляев. В течение часа он отвечал на вопросы, касающиеся развития предпринимательства в городе, приватизации, муниципального имущества. Бывшие работники “Оникса” спрашивали, когда будет выплачена задолженность по заработной плате. Северчане интересовались судьбой предприятий розничной торговли, МУП “Универмаг”, театра “Наш Мир”. Несколько вопросов было задано по Программе приватизации муниципальной собственности. На вопрос об открытии в городе “новых общепитовских заведений” Егор Сергеевич ответил, что в ближайшее время по адресу: пр. Коммунистический, 161 откроется кафе “Мороженое”.