21февраля 2020

23 февраля - День защитника Отечества

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и Вооруженных Сил, военнослужащие, рядовые и офицеры запаса!
Уважаемые северчане!
Мэр, депутаты Думы и Администрация ЗАТО Северск поздравляют вас
с Днем защитника Отечества!

Беззаветное служение своей стране, самоотверженная защита родной земли были и останутся в любые времена очень важным мерилом человеческих и гражданских качеств. В России все это олицетворяет собой праздник 23 февраля, который объединяет людей, кому дороги их семья, Отчизна, собственная честь и честь предков.

Уже на протяжении многих лет эта дата является символом доблести воинов далеких эпох, подвигов ветеранов Великой Отечественной войны на фронте и в тылу, мужества тех, кто отстаивал интересы страны в послевоенное время, и кто сегодня оберегает мир и спокойствие, стоя на страже ее рубежей. Именно с них берут пример и на них равняются будущие защитники Родины.

Дорогие земляки, уверены, что вы сохраните боевые и трудовые традиции предыдущих поколений, своих отцов и дедов. Желаем всем вам праздничного настроения, доброго здоровья, счастья, благополучия, мирного неба и удачи в делах! А тем, кто сейчас находится на боевом посту, — успехов в ратном труде и самого крепкого, надежного тыла!

Мэр-Председатель Думы
            ЗАТО Северск                                                                      Григорий Шамин

Глава Администрации
            ЗАТО Северск                                                                      Николай Диденко