07мая 2020

Голос родного города

Эта фраза, знакомая  уже нескольким поколениям северчан, тесно ассоциируется с радио Северска, которое, как и коллеги других отраслей связи, радиотехники и радиожурналистики, отмечает 7 мая свой профессиональный праздник.

Сегодня для них звучат самые теплые пожелания дальнейших творческих успехов. Так поздравления коллективу городского радио и его главному редактору, депутату северской Думы Ольге Ермоловой от имени первых лиц города и всего депутатского корпуса адресовали заместитель Председателя Думы ЗАТО Северск Александр Власов и заместитель председателя бюджетно-финансового комитета Думы Надежда Зубкова.

Депутаты передали работникам радио Северска заслуженные награды за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником. Почетной грамотой Мэра был удостоен старший электромеханик радиотрансляционного узла Владимир Пожидаев. Благодарственным письмом Мэра — бригадир электромонтеров линейной службы Валерий Буланов. Благодарностью Главы Администрации — водитель Сергей Кривов.