12мая 2020

Голос каждого важен!

С 12 по 18 мая в Северске проходит рейтинговое голосование в рамках реализации федерального приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».
 
Стоит напомнить, что с 10 по 23 марта собирались предложения граждан, которые затем были вынесены на общественные обсуждения. В итоге Общественной комиссией сформирован и утвержден перечень из 10 общественных территорий, наибольшее количество раз предложенных северчанами для рейтингового голосования. Эти общественные пространства включены в бюллетень для голосования, из которых  можно выбрать не более пяти. По результатам рейтингового голосования будет определено, какие общественные пространства благоустроят в 2021 году.
 
С учетом эпидемиологической обстановки голосование проводится на сайте Администрации ЗАТО Северск в сети интернет (https://зато-северск.рф).
 
Участниками голосования могут быть граждане Российской Федерации, достигшие 14-летнего возраста и проживающие на территории ЗАТО Северск, и иностранные граждане, постоянно или преимущественно проживающие на территории ЗАТО Северск.