21ноября 2005

Повестка дня заседания постоянного комитета по управлению и распоряжению муниципальной собственностью

ПОВЕСТКА  ДНЯ
заседания постоянного комитета по управлению и распоряжению муниципальной собственностью Думы городского округа ЗАТО Северск

21 ноября 2005 года

1. Согласование кандидатуры Тамарова А. А. На должность директора МУ ДОД оборонно-спортивной школы «Меридиан».

2. Об утверждении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества ЗАТО Северск на 2006 год.

3. О передаче МУ СО РЦ  в государственную собственность Томской области.

4. О передаче МУ ЗАТО Северск «Комплексный центр социального обслуживания населения» в государственную собственность Томской области.

5. О передаче МУ МСО «Виола» в государственную собственность Томской области.

6. О передаче МУ «Центр социальных льгот, помощи и выплат» в  государственную собственность Томской области.

7. О передаче МУ «Приют луч надежды» в государственную собственность Томской области.

8. Обращение директора ООО «Лотос» Гудзовской Г.И. по вопросу сохранения льгот по ставке арендной платы.

9. Обращение директора ООО «Гостиница «Центральная» Ватокина О.В. по вопросу сохранения льгот по ставке арендной платы.

10. Обсуждение проекта решения «Об утверждении Методики расчета ставок арендной платы за пользование муниципальным имуществом нежилого фонда городского округа ЗАТО Северск».