23ноября 2005

Повестка дня третьей сессии Думы ЗАТО Северск I созыва

третьей сессии Думы ЗАТО Северск I созыва

24 ноября 2005 года

1. Об уточнении показателей бюджета ЗАТО Северск на 2005 год.

2. Об утверждении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества ЗАТО Северск на 2006 год.

3. Об утверждении Методики расчета ставок арендной платы за пользование муниципальным имуществом нежилого фонда городского округа ЗАТО Северск.

4. О внесении изменений и дополнений в Положение «О земельном налоге».
5. О передаче МУ «Приют луч надежды» в государственную собственность Томской области.

6. О передаче МУ «Центр социальных льгот, помощи и выплат» в государственную собственность Томской области.

7. О передаче МСУ МСО «Виола» в государственную собственность Томской области.

8. О передаче МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» в государственную собственность Томской области.

9. О передаче МУ СО РЦ в государственную собственность Томской области.

10. О передаче МОУ школа-интернат №195 VIII вида в государственную собственность Томской области.

11. О корректировке Программы мероприятий в области социальной политики на территории  ЗАТО Северск на 2005 год.

12. О корректировке условий программы «Предупреждение и борьба с заболеваниями социального характера на 2005 год».

13. О корректировке условий программы «Обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения ЗАТО Северск на 2005 год.

14. Об утверждении составов постоянных депутатских комиссий Думы ЗАТО Северск.

15. О председателях постоянных депутатских комиссий Думы ЗАТО Северск.

16. О перечне предложений избирателей.

17. Об исполнении городской комплексной программы «Профилактика потребления психоактивных веществ. Снижение незаконного оборота наркотиков» в 2001-2005 годах.