01июня 2004

Вопросом подлога документов на строительство стоянки займется прокуратура

31 мая прошло заседание депутатского комитета по управлению и распоряжению муниципальной собственностью. Председатель комитета Е.С. Цепляев ознакомил депутатов с поступившими заявлениями, письмами граждан. Вновь жители дома № 108 по ул. Ленина протестуют против строительства стоянки на берегу реки. Ранее депутаты с учетом представленных разрешительных документов, просьбы жителей микрорайона ускорить строительство стоянки, дали согласие на строительные работы. Однако, как выяснилось на заседании, часть разрешительных документов была сфальсифицирована. Присутствующий на заседании комитета главный архитектор города О.Э. Магарамов пояснил, что все документы по рассматриваемому вопросу будут переданы в прокуратуру.