24 сентября 2007

В повестках депутатских комитетов

Сегодня на заседаниях депутатских комитетов Думы будут рассматриваться следующие вопросы:

на комитете по управлению и распоряжению муниципальной собственности

- Об автобусном маршруте № 145.

- О ходе реорганизации пассажирских предприятий. О перспективах ресторанного комплекса «Сатурн – 2000».

- О передаче из муниципальной собственности ЗАТО Северск в федеральную собственность здания перинатального центра (роддома), расположенного по адресу: Томская область, ЗАТО Северск, г.Северск, пер. Чекист, 1, для деятельности ФГУЗ ЦМСЧ-81 ФМБА России.

- О внесении изменения в целевую программу «Строительство (приобретение) жилья и ликвидация ветхого и аварийного жилищного фонда в ЗАТО Северск в 2007-2010 годах с прогнозом до 2020 года».

- О создании комиссии по строительству.

- Обращение ИП Ушакова О. А.

- О внесении изменений в Решение Думы ЗАТО Северск от 23.11.2006 № 23/18 «Об утверждении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества ЗАТО Северск на 2007 год.

- О приобретении в муниципальную собственность ЗАТО Северск здания в пос. Самусь ЗАТО Северск Томской области для муниципальных нужд.

- О сроках направления Администрацией проектов решений в Думу и комитет.

- О предложениях в план работы Думы на 4 квартал 2007 года.

на бюджетно-финансовом комитете

- Об утверждении Программы развития закрытого административно-территориального образования Северск Томской области в 2006-2009 годы в новой редакции.

- О внесении изменений в решение Думы ЗАТО Северск от 21.12.2006 №26/2 «О бюджете ЗАТО Северск на 2007 год».

- О сводном заключении БФК на проект Решения Думы «О принятии проекта бюджета ЗАТО Северск на 2008 год в первом чтении».

- О плане работы Думы ЗАТО Северск и БФК на IV квартал 2007г.

на контрольно-правовом комитете

- О внесении изменений в Решение Думы ЗАТО Северск от 22.03.2007 № 30/16 «Об утверждении Правил благоустройства и санитарного содержания территории ЗАТО Северск».

- О признании утратившими силу Решений Собрания народных представителей ЗАТО Северск от 22.11.2001 №12/14 и от 25.04.2002 № 19/8.

- О награждении Почетной грамотой Думы ЗАТО Северск Антошкиной Т.В., Губиной Е.В., Дроздова В.В., Дурновцевой М.В., Журавлевой Э.И., Китаевой Н.Н., Коноваловой О.В., Лобановой Ю.Н., Мининой Е.В., Нигматовой Н.П., Рачковской Л.Н., Сайнаковой М.Т., Сидоровой Е.В., Филатова С.В., Шайдулиной Е.З.