15декабря 2004

Главный вопрос – бюджет - 2005

16 декабря состоится очередная сессия Собрания народных представителей. В проект повестки сессии включены четыре вопроса. Основной вопрос – принятие показателей бюджета ЗАТО 2005 г. в первом чтении. Затем депутатам предстоит определить условия приватизации МУП “Городской рынок” и административного здания, расположенного в пос. Самусь, ул.Ленина,30. В очередной раз в центре внимания Собрания будут “Правила содержания собак и других домашних животных в ЗАТО Северск”. Последнее рабочее заседание Собрания и было посвящено проработке этих вопросов. В нем приняли участие Первый заместитель Главы Администрации Е.В. Николаев, заместитель начальника городского финансового управления Л.С. Маскаева и начальник Управления имущественных отношений С.В. Кучин. Депутаты продолжают активно работать в согласительной комиссии по подготовке проекта бюджета ко второму чтению.