29февраля 2008

Поздравили ветеранов

     28 февраля депутаты Думы М.Е.Мурашкин и С.Г.Блоха (округ № 8), А.М.Рунда и В.В.Соколов (округ № 9), Н.С.Атаманчук и О.В.Бояринов (округ № 10), С.В.Балашков и К.Ф.Звеглянич (округ № 12) встретились и душевно пообщались за накрытым столом c ветеранами и пенсионерами своих избирательных округов.

     Народные избранники тепло поздравили пожилых людей с Днем защитника Отечества и наступающим Международным женским днем 8 Марта, пожелали им крепкого здоровья, бодрости духа и неиссякаемого оптимизма. Впрочем разговор шел не только о праздниках, но и о повседневных делах и заботах старшего поколения, и даже о предстоящих выборах, и о многом другом. Депутаты услышали хорошие слова и в свой адрес – избирателям было за что похвалить своих избранников. Встреча удалась на славу: ветераны показали, что возраст не помеха тем, кто молод душой. Любой профессиональный хор позавидовал бы тому, как звучали песни; а какие читали стихи собственного сочинения – пусть не всегда в рифму, зато очень трогательно; когда же ветераны пошли танцевать… молодежи не угнаться.
     Конечно, подобные встречи были бы невозможны без активных помощников, которые есть у депутатов в каждом избирательном округе. Огромное им за это спасибо. Очень большую помощь в проведении таких мероприятий оказывает Сибирский химический комбинат.
     Дорогие ветераны! С праздниками вас! До следующих встреч.