29 февраля 2008

Приходите на выборы

     Уважаемые северчане! Дорогие друзья!

     В ближайшее воскресенье, 2 марта, предстоят выборы Президента Российской Федерации. И сегодня я, как Глава городского округа ЗАТО Северск, как Мэр ЗАТО Северск обращаюсь к Вам с просьбой выполнить свою почетную обязанность так, как это принято в нашем закрытом городе - достойно, на самом высоком уровне. Традиционно северчане давали высокую явку на выборах любого ранга. Учитывая значимость предстоящего мероприятия, я уверен, что северчан придет на выборы не меньше, чем 2 декабря, когда мы избирали депутатов Государственной Думы РФ.
     От нашего с Вами решения зависит многое: как будет развиваться страна в ближайшие годы, по каким законам будет жить Россия, какие программы будут реализовываться, в том числе и на нашей территории. Участие в выборах - это уникальное право влиять на ход истории в родном Отечестве. Только Ваша поддержка, уважаемые земляки, придаст будущему Президенту уверенность в своих силах. Сегодня Вы определяете курс страны и делаете ответственный шаг по развитию экономики и улучшению качества жизни людей. Голос каждого из нас имеет огромное значение.
     Если мы хотим жить в стране, которая динамично развивается, в стране, которой можно гордиться, то мы должны уметь выбирать, и в первую очередь, не отказываться от этого права. Все на выборы!

Ваш Мэр, Николай Кузьменко.