14марта 2008

Рабочая поездка

Постоянная депутатская комиссия Думы по науке, инновациям и развитию малого и среднего предпринимательства (председатель О.В.Бояринов) при участии депутатов постоянных комитетов Думы посетила здание будущего городского бизнес-инкубатора.

Реализация проекта по его созданию началась в 2006 году после признания заявки Администрации ЗАТО Северск в числе победителей конкурса, который проводился Министерством экономического развития и торговли РФ. Финансирование проекта осуществляется за счет средств федерального, областного и местного бюджетов.
     Народные избранники осмотрели отремонтированные 1-й и 2-й этажи здания и задали ряд вопросов, касающихся качества ремонта, сроков сдачи, готовности необходимой документации, условий функционирования и услуг, которые предполагается оказывать предпринимателям. На вопросы отвечали представители Администрации, управляющей компании (НП «Агентство развития предпринимательства-Северск), организации, осуществлявшей ремонтные работы. Депутаты планируют в конце мая еще раз посетить городской бизнес-инкубатор.