16апреля 2008

Кроме плановых вопросов

Вчера, на рабочем заседании Думы, депутаты определились с тематикой вопросов в "Час Администрации".

На предстоящей сессии, 17 апреля, народные избранники зададут их исполнительной власти с тем, чтобы получить информацию, либо дать поручения Администрации города по самым актуальным проблемам. Сегодня депутатов волнуют вопросы реформирования жилищно-коммунального хозяйства, судьба школы-интерната № 82, переход на теплоснабжение от одного источника, ситуация с телефонами-автоматами. Судя по обращениям северчан, острым остается вопрос, связанный  с работой пунктов приема цветного металла. Депутаты решили включить его в повестку следующей сессии, которая планируется на 24 апреля и принять  по нему соответствующее решение в рамках полномочий органов местного самоуправления.