24апреля 2008

Поздравляем

На имя  Мэра ЗАТО Северск Н.И. Кузьменко пришло письмо от Заместителя Губернатора Томской области по строительству, ЖКХ, дорожному комплексу, ГО И ЧС И.Н.Шатурного со словами искренней благодарности и поздравлениями всем работникам муниципального предприятия ЗАТО Северск «Жилищно-эксплуатационное предприятие-2».

Данное предприятие признано победителем во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию, предприятие сферы жилищно-коммунального хозяйства за 2007 год и награждено дипломом второй степени, в номинации «Управляющие организации до 300 тыс. кв.м».
     Игорь Николаевич отметил: «Приятно сознавать, что в Томской области есть примеры достойной работы в сфере предоставления гражданам жилищных и коммунальных услуг, получившие признание на всероссийском уровне».