08 мая 2008

Акция «Георгиевская ленточка-2008»

24 апреля текущего года стартовала акция «Георгиевская ленточка-2008». Акция приурочена к 63-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В связи с этим Молодежный парламент ЗАТО Северск не может оставаться безучастным и, благодаря спонсорской поддержке ЗАО «Сибирская аграрная группа», присоединяется ко всероссийской акции «Георгиевская ленточка».
     9 мая в 9 часов утра на площади у Театра для детей и юношества рабочая группа Молодежного парламента ЗАТО Северск будет раздавать Георгиевские ленточки жителям города. В 9 часов 30 минут раздача Георгиевских ленточек будет продолжена по адресу: пр. Коммунистический, 55 (Универсам) на месте построения колонны ветеранов. Тридцать Георгиевских ленточек Молодежный парламент передал в п. Самусь.
     Всероссийская акция «Георгиевская ленточка» проходит под лозунгами: «Победа деда – моя Победа!», «Повяжи, если помнишь!», «Я помню! Я горжусь!», «Мы – наследники Великой Победы!»
     Молодые парламентарии уверены, что Георгиевская ленточка станет символом связи поколений и считают, что молодежи есть чем гордиться, есть ради чьей памяти жить.