15мая 2008

15 мая - Международный день семьи!

 
Уважаемые северчане!
Сердечно поздравляем вас с праздником – Международным днем семьи!
    
     Для человека самые крепкие узы - это узы семейного родства, самые сильные чувства мы испытываем именно к своим близким - членам наших семей. В календаре знаменательных дат Международный день семьи появился сравнительно недавно, но нет сомнения, что с течением времени день семьи обязательно станет одним из самых любимых праздничных дней.
     Рождение этого праздника – свидетельство того, какое большое значение в современном мире уделяется семье.
     Семья - это начало начал, источник любви, преданности и поддержки. Каждый человек связывает свое счастье, прежде всего, с семьей: счастлив тот, кто счастлив в своем доме. Крепкая счастливая семья дает человеку силы и поддерживает в трудную минуту.
     Крепкая семья – это и основа прочного государства. Именно в семье закладываются общечеловеческие, культурные, исторические ценности. Во все времена по положению семьи в обществе судили о развитии страны.  Поэтому неслучайно, важнейшей общегосударственной задачей сегодня является поддержка институтов семьи и детства, всемерное содействие семьям в решении социально-экономических проблем. 
     Желаем каждой семье взаимоуважения и согласия между родителями и детьми. Мира, процветания, домашнего уюта, счастья в каждом доме и крепкого здоровья!
     С праздником!
 
     Мэр ЗАТО Северск                                      Глава Администрации
     Н.И. Кузьменко                                             А.П. Абрамов