01августа 2008

3 августа - День железнодорожника

Уважаемые работники и ветераны железнодорожного цеха! Дорогие друзья!
Примите самые сердечные, самые теплые поздравления с профессиональным праздником – Днем железнодорожника!

   История вашего цеха неразрывно связана с историей становления и развития Сибирского химического комбината, с историей Северска. Практически все первые перевозки в городе осуществлялись железнодорожным транспортом, который в то время был главным, а иногда и исключительным способом перемещения грузов и пассажиров. И в дальнейшем вы продолжали четко и слаженно работать на своем ответственейшем участке, обеспечивая стабильное функционирование всех подразделений комбината.
   Славные трудовые традиции, заложенные ветеранами, продолжает сегодня молодое поколение железнодорожного цеха. Несмотря на погодные условия, в любое время суток осуществляется своевременный подвоз важнейших грузов, происходит бесперебойное движение подвижного состава.
   В связи с планами строительства атомной электростанции на территории ЗАТО Северск перед железнодорожниками встанут новые грандиозные задачи. Уверены, что ваши высокие профессионализм и ответственность позволят их успешно решить.
   От всей души желаем работникам железнодорожного цеха и их близким крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов в труде на благо родного города и комбината!
 

Мэр-Председатель Думы ЗАТО Северск
Н.И. Кузьменко 
Глава Администрации ЗАТО Северск
А.П. Абрамов