08августа 2008

10 августа - День строителя

Дорогие друзья!
Уважаемые работники и ветераны строительного комплекса!
От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем строителя!
 

    С незапамятных времен работа созидателей имеет огромное значение для человечества, а профессия строителя пользуется заслуженным уважением в обществе. То, что создается вашими руками, делает людей счастливыми, а их жизнь благоустроеннее и комфортнее. С каждым годом наш город растет и преображается благодаря вашему нелегкому труду, высокому профессионализму и ответственному подходу к делу. Появляются новые комфортабельные дома, детские сады, объекты здравоохранения, прекрасные спортивные сооружения, растет объем оказываемых услуг в индивидуальном строительстве.
    День строителя – это особое событие для Северска. Ведь его история связана с великой стройкой. В рекордно короткие сроки в сибирской тайге выросли заводы Сибирского химического комбината, был возведен наш любимый, замечательный город, построено много промышленных и культурных объектов, которыми гордится областной центр. В настоящее время уже новое поколение рабочих и инженеров строительства демонстрирует профессионализм, умение не отступать перед трудностями, высокие качество и производительность труда.
    В будущем году Северску предстоит отметить замечательный юбилей – шестидесятилетие города. Не за горами и другая, очень масштабная и грандиозная задача – строительство северской атомной электростанции, с которым связываются большие надежды по дальнейшему развитию ЗАТО Северск, всей Томской области. Уверены, что ваши опыт, ответственность, добросовестное отношение к своему делу являются гарантией для реализации этих планов.
    Желаем всем работникам и ветеранам строительного комплекса крепкого сибирского здоровья, счастья, благополучия, прекрасного настроения! Успехов вам в осуществлении планов и в покорении новых профессиональных высот на благо ЗАТО Северск и его жителей!


Мэр-Председатель Думы ЗАТО Северск
Н.И. Кузьменко 
Глава Администрации ЗАТО Северск
А.П. Абрамов