29августа 2008

Анонс мероприятий

• 1 сентября Мэр ЗАТО Северск Н.И. Кузьменко примет участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню знаний. (Школа № 81, 10. 00 час.)
  • 2 сентября с 11.00 до 12.00 часов с участием Мэра-Председателя Думы ЗАТО Северск Н.И. Кузьменко и Главы Администрации ЗАТО Северск АП. Абрамова состоится объезд строительных объектов, подрядчиком которых выступает ООО СМУ «Твой дом» (перемычка в МКР «Сосновка», подпорная стенка универсама, портал на входе в природный парк, семь гостевых парковок)
  • 4 сентября, в 16.00 часов, в Малом зале здания Администрации городского округа ЗАТО Северск,  Мэр ЗАТО Северск Н.И. Кузьменко проведет Координационный совет по развитию малого и среднего предпринимательства